КРОУФР и ФинПотребСоюз объявляют о сотрудничестве



Уважаемые посетители форума!

Сообщаем вам о том, что сегодня о сотрудничестве объявили НП КРОУФР и Общероссийская общественная организация потребителей «Союз защиты прав потребителей финансовых услуг» (ФинПотребСоюз). Обе организации планируют более тесно проводить совместную деятельность, осуществлять обмен опытом с целью повышения эффективности своей деятельности.

ФинПотребСоюз был создан 12 апреля 2010 года общим собранием учредителей в соответствии с Законом Российской Федерации от 07 февраля 1992 года № 2300-I «О защите прав потребителей», Федеральным законом от 19 мая 1995 года № 82-ФЗ «Об общественных объединениях», Федеральным законом от 5 марта 1999 года №46-ФЗ «О защите прав и законных интересах инвесторов на рынке ценных бумаг». Решение о государственной регистрации некоммерческой организации при создании принято Министерством юстиции Российской Федерации по Москве 30 апреля 2010 года.

Основные цели и задачи организаций родственны: в первую очередь это защита прав и интересов потребителей финансовых услуг, создание честных прозрачных условий для работы.

Президент КРОУФР Александр Куряшкин отметил данное событие следующими словами: «В настоящее время на финансовом рынке продолжает существовать достаточно большое количество компаний, которые используют в своей работе откровенно мошеннические схемы, поэтому нам очень важно консолидировать наши усилия с другими организациями, которые также как и мы выступают за чистоту и прозрачность. Совместная работа КРОУФР и ФинПотребСоюза это еще один шаг в сторону усиления регулирования рынка Форекс в России и СНГ.»
  • +1
  • Просмотров: 1515
  • 23 июля 2015, 09:38
  • kroufr
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

  Предыдущая запись в моем блоге
КРОУФР и ЦРФИН объявляют о сотрудничестве
Следующая запись в моем блоге  
А ты отдал голос за своего любимого брокера?
22 июля 2015
24 июля 2015

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари