КРОУФР предупреждает: мошенники меняют тактику

Уважаемые участники форума!

В последнее время среди недобропорядочных граждан набирает популярность новая тактика мошенничества: присваивание средств обманутых трейдеров под видом оказания им помощи. Данные случаи имели место и раньше, но теперь их число резко возросло.

Как конкретно действуют мошенники?

На просторах интернета они находят трейдеров, которые ранее пострадали от деятельности брокеров. Чаще всего речь идет о тех клиентах, которые стали жертвами брокеров-мошенников. Однако это не обязательно, так как в качестве цели также выступали трейдеры-новички, которые потеряли свои средства из-за отсутствия опыта в торговле, или невнимательно ознакомились с правилами отработки бонусов и т.д. Мошенники связываются с данными трейдерами и предлагают им помощь в возврате денег.

Применяются с виду убедительные доказательства того, что с помощью некоторых рычагов можно быстро и эффективно вернуть все средства, при этом не имеет значения: когда и у какого брокера они были потеряны. Вероятность возврата гарантируется стопроцентная.

Ключевой фактор в деятельности мошенников в том, что они требуют вначале оплатить их «услуги». Разумеется, после того, как уже дважды обманутые трейдеры перечислят им деньги, найдутся убедительные отговорки того, почему клиентские средства вернуть не удалось.

Обращаем внимание, что мошенники также любят представляться сотрудниками регулирующих организаций. На прошлой неделе FCA забила тревогу, обнаружив, что ее именем стали массово прикрываться кибер-преступники. Также были случаи, когда мошенники представлялись сотрудниками КРОУФР.

В связи с этим подчеркиваем, что КРОУФР не берет с трейдеров денег за рассмотрение претензий. Будьте внимательны и осторожны, и тогда успешный результат в торговле на рынке Форекс не заставит себя ждать.
  • +21
  • Просмотров: 2841
  • 11 мая 2017, 10:38
  • kroufr
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

  Предыдущая запись в моем блоге
Официальный Форекс в России стартовал!
Следующая запись в моем блоге  
Официальный форекс: новости из Беларуси
03 мая 2017
19 мая 2017

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари