КРОУФР создает "Черный список"



Уважаемые посетители форума!

Событие, которое мы анонсировали еще на прошлой неделе, состоялось: наше партнерство создало свой «Черный список» недобросовестных брокеров, который расположен на нашем сайте. Основная цель создания данного списка: предупреждение и информирование о компаниях, которые в своей работе используют откровенно мошеннические схемы.

Все компании из данного списка отличает два основных фактора, с помощью которого они привлекают клиентов:

— Ложное позиционирование. Например, компания под видом предоставления услуг доверительного управления занимается привлечение средств клиентов, при этом выплата доходов клиентам производится за счет привлечения новых (так называемая финансовая пирамида).

— Недобросовестная и агрессивная рекламная деятельность, в которой компания всем своим клиентам обещает гарантированную и завышенную прибыль (порой до 50% в сутки и выше). Умалчиваются существующие риски, которые неизбежны при торговле на рынке Форекс.

В связи с несовершенством законодательства данным компаниям пока еще удается уходить от ответственности, а у клиентов возникают огромные трудности с возвратом своих средств.

Для того, чтобы сократить количество обманутых клиентов, держать в свободном доступе информацию о компаниях, которые представляют для них угрозы, данный раздел и был создан, а также будет регулярно пополнятся новыми участниками. Данная информация будет содержаться в открытом доступе, а также распространяться с помощью СМИ, интернет порталов и форумов.

Ваши предложения по добавлению новых кандидатов в наш «Черный список» вы можете присылать на электронный адрес: manager@kroufr.ru. Все письма будут тщательным образом проанализированы.
  • +5
  • Просмотров: 1843
  • 3 августа 2015, 11:03
  • kroufr
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

  Предыдущая запись в моем блоге
Анонсы предстоящих вебинаров от КРОУФР
Следующая запись в моем блоге  
Отчет КРОУФР за июль 2015
30 июля 2015
03 августа 2015

Комментарии (1)

+
0
Откуда взялись все ДЦ?)) Знаю только про тренд и пантеон, остальные не понятно где рекламировались.
avatar

  2  KasperOps Сообщений: 78

  • 4 августа 2015, 00:34

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари