КРОУФР - лучший помощник в выборе надежного брокера!



Уважаемые посетители форума!

В настоящее время одной из важнейших задач, которую приходится решать каждому трейдеру, является выбор надежного брокера для торговли на рынке Форекс. Ценность данного правила была не единожды подтверждена в последнее время громкими сообщениями о банкротстве компаний различной степени известности.

Наше партнерство понимает данную проблему и стремиться помочь трейдерам выбрать надежного брокера с помощью следующих способов:

1) Отзывы трейдеров. На нашем сайте собрано множество достоверных отзывов о брокерах, которые основаны на реальном опыте трейдеров с различным стажем торговли. На основе данных отзывов можно сформировать собственную оценку о добропорядочности той или иной компании.

2) Черный список КРОУФР. Мы создали его с целью предупредить всех трейдеров о компаниях, которые в своей работе используют откровенно мошеннические схемы, а значит сотрудничество с ними будет совершенно небезопасно.

3) Ежемесячный отчет КРОУФР. В данном отчете мы приводим статистику по всем поступившим к нам претензиям в адрес брокеров за прошедший месяц. Анализируя данную информацию, трейдеры могут делать выводы о том, насколько они могут доверять компаниям, попавшим в наш отчет.

Кроме этого, на нашем форуме можно свободно прочитать подробное рассмотрение каждой поступившей к нам претензии к любой компании. Узнать причину жалобы, сумму претензии, как себя ведут в подобных ситуациях официальные представители компании.

Совершайте выбор брокера обдуманно, используя для этого максимум информации. Ведь надежный брокер — первый шаг к успешной работе на рынке Форекс!
  • +1
  • Просмотров: 1651
  • 12 августа 2015, 11:28
  • kroufr
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

  Предыдущая запись в моем блоге
Анонсы предстоящих вебинаров от КРОУФР
Следующая запись в моем блоге  
Отчет КРОУФР за август 2015
11 августа 2015
04 сентября 2015

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари