Коротко о выставке iFX Expo 2017

Уважаемые участники форума!



Сегодня на Кипре происходит ежегодная выставка iFX Expo International 2017, которая традиционно собирает множество ключевых представителей участников рынка Форекс и является значимым событием в финансовой сфере. На выставке звучат доклады от финансовых экспертов, на которых подводятся некоторые итоги деятельности дилерских компаний, а также даются прогнозы на будущее.

Мы решили собрать воедино главные мысли и идеи, которые звучат из уст докладчиков, чтобы проинформировать о них наших читателей:

— эксперты отметили развитие мобильных технологий, которые начинают пользоваться все большей популярностью среди трейдеров. Связано это прежде всего с притоком на Форекс молодых участников, для которых данные технологии являются привычными;
— трейдеры в качестве компании для сотрудничества стали чаще выбирать крупных брокеров, так как считают сотрудничество с ними более надежным;
— растет популярность биткоинов;
— все большую значимость приобретает безопасность и защита информации;
— наблюдается интересная тенденция: стоит одному европейскому регулятору ввести какие-либо нормы, ужесточающие деятельность брокеров, как тут же все остальные регуляторы следом вводят данное ужесточение и у себя.
— постоянно меняющиеся регуляторные нормы осложняют деятельность тем брокерам, которые хотят сотрудничать с регуляторами и добросовестно следовать букве закона.

Наше партнерство продолжит и дальше следить за ключевыми событиями вокруг валютного рынка, а также информировать о них наших читателей.
  • +6
  • Просмотров: 1672
  • 25 мая 2017, 12:50
  • kroufr
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

Следующая запись в моем блоге  
Оранжевый уровень на Форексе из-за выборов
22 мая 2017
01 июня 2017

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари