Мошенничество на форексе со стороны трейдеров



Уважаемые посетители форума!

В своих новостях мы неоднократно предупреждали всех трейдеров о мошенничестве со стороны недобросовестных брокерских компаний. Ежемесячно мы публикуем статистический отчет, который красноречиво показывает, с какими компаниями следует быть особенно осторожными. Мы стараемся держать вас в курсе в связи с последними «веяниями моды» по запутыванию трейдеров: появлением компании-клонов и использованием поддельных лицензий.

Для равновесия теперь хотим рассказать о мошенничестве со стороны трейдеров по отношению к брокерам. К сожалению, такие события также имеют место быть, и происходят они не так редко, как многие могли бы подумать. Мошеннические действия чаще всего бывают следующего характера: использование бонусов компаний с нарушением правил, установленных брокером; мошенничество с авто-рефералами в партнерских программах; мошенничество на свопах и махинации с аккаунтами платежных систем. И, наконец, один из самых популярных видов мошенничества — торговля советниками на задержках в котировании у брокеров (межброкерный арбитраж). В последнем случае трейдер сначала тратит огромные деньги на покупку такого советника (его стоимость нередко составляет несколько десятков тысяч долларов), а затем, напрямую нарушая регламент торговли у брокера, рискует оказаться с заблокированным счетом и средствами на нем.

Подводя черту под данной новостью, мы хотим предостеречь всех трейдеров от использования как вышеперечисленных, так и любых других способов мошеннического обогащения на Форекс. В итоге шанс заработать с их помощью всегда намного меньше, чем возможность получить профит, используя свои знания технического и фундаментального анализа. Только торгуя честно сами, мы вправе требовать такого же и со стороны брокеров.
  • +6
  • Просмотров: 2619
  • 11 декабря 2014, 15:50
  • kroufr
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

  Предыдущая запись в моем блоге
Закон о форексе в России принят во втором чтении!
Следующая запись в моем блоге  
Закон о форексе в России: мнения экспертов
10 декабря 2014
15 декабря 2014

Комментарии (4)

+
+3
меньше надо вешать фильтров на котировки и никаких задержек не было бы…
avatar

  13  writelint00 Сообщений: 592 - writelint

  • 11 декабря 2014, 16:35
+
0
Это точно. В идеале ДЦ работать может как посредний а там дальше всё равно, поставщик ликвидности всё равно не узнает кто у него что купил или продал и по какой причине.
avatar

  1  Imperator Сообщений: 54

  • 1 января 2015, 19:51
+
+1
Это какая кухня так переживает за свои кровные, слитые народом деньги? Как тебя зовут? Как называется эта страна чудес? Точнее поле чудес.Страна известна.
avatar

  4  YU-Trader Сообщений: 7 - Юрий

  • 11 декабря 2014, 23:49
+
+1
Жесть! То что позволен Юпитеру — не позволено Быку!)))))))
avatar

  16  PrAct Сообщений: 602 - Владимир

  • 12 декабря 2014, 13:33

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари