Очередное расширение состава Арбитражной Комиссии

Уважаемые посетители форума!

Наша организация продолжает быть верной своему принципу: чем больше грамотных и профессиональных специалистов будет входить в состав нашей Арбитражной Комиссии, тем более взвешенными и справедливыми будут решения, принимаемые ею.

И именно поэтому в эти последние дни уходящего 2014 года состав Комиссии пополнили двое новых участников — Евгений Чернин и Рао Хассан.



Евгений Чернин имеет довольно богатый опыт работы на финансовых рынках — более 12 лет. Полученные за такой долгий срок профессиональные навыки позволили ему представлять в КРОУФР компанию LEVERATE. Данная компания является известным разработчиком и провайдером технологических решений для брокерских компаний. Ее услугами пользуются ведущие мировые брокеры, в том числе многие мировые лидеры брокерского дела.



Рао Хассан является руководителем русскоязычного направления известного интернет-портала FXStreet. В ходе своей работы он успел досконально изучить все тонкости развития рынка Форекс в России, отличия и особенности работы наших брокерских компаний по сравнению с мировыми лидерами.

После данного расширения, состав Арбитражной Комиссии стал состоять из 20 членов, при этом только 7 из них являются представителями компаний-участниц КРОУФР. Такой баланс позволяет наиболее не предвзято подходить к рассмотрению самых разнообразных претензий от трейдеров в адрес любой компании.
  • +1
  • Просмотров: 1940
  • 29 декабря 2014, 12:07
  • kroufr
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

Следующая запись в моем блоге  
Поздравляем с Новым годом!
17 декабря 2014
30 декабря 2014

Комментарии (2)

+
0
Это что два человека от двух ДЦ присоединились?
avatar

  1  Imperator Сообщений: 54

  • 1 января 2015, 19:54
+
+1
Ни компания-разработчик LEVERATE, ни тем более известный новостной портал FXStreet не являются брокерами/ДЦ.
avatar

  10  kroufr Автор Сообщений: 181

  • 6 января 2015, 10:22

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари