КРОУФР: свежий обзор претензий за март 2015г



Уважаемые посетители форума!

В своих ежемесячных отчетах мы, как правило, не раскрываем всех подробностей поступающих к нам претензий. Иначе отчеты будут получаться слишком масштабными и не читаемыми, а все желающие сами в любой момент могут зайти на наш форум и самостоятельно ознакомиться с любой претензией. Политика нашей организации основывается на принципе публичности, поэтому мы публикуем в общем доступе все поступающие к нам жалобы от трейдеров в адрес своих брокеров. Сегодня в данной новости мы хотели бы рассмотреть подробнее несколько претензий.

Во-первых, в последние месяцы возрастает количество негативных отзывов в адрес брокера DivenFX. Данная компания регулярно и на протяжении длительного срока отмечается в наших ежемесячных отчетах с отрицательной стороны, но в последнее время ситуация заходит еще дальше. Только за несколько мартовских дней мы получили сразу три претензии в адрес DivenFX, которые указывают на то, что компания игнорирует попытки трейдеров вывести свои собственные средства с торгового счета. Обращаем всеобщее внимание на данные факты, которые красноречиво свидетельствуют о недобросовестных приемах в деятельности брокера DivenFX.

Во-вторых, с февраля 2015 года к нам начали поступать претензии в адрес брокерских компаний, о которых нам довелось услышать впервые. Одной из таких компаний стала Prime FMS, однако похожими методами действуют и другие компании из нашего «черного списка». Мы процитируем часть претензии, чтобы вы обратили внимание, как настойчиво действуют недобросовестные брокеры, уже заранее выдавая в себе мошенников:

Примерно пол года назад мне стали названивать из этой компании. В неделю не менее 2-3 звонков. Очень настойчиво и навязчиво. Обещали больше 30 процентов прибыли. Несгораемый первый взнос и другие бонусы. Заранее открыли мне аккаунт. После пары месяцев настойчивых уговоров, решил немного вложить средств, чтобы попробовать.

Менеджер сказал, что нужно пополнить для начала хотя бы долларов 200. Потом можно будет вносить ещё при желании. Это меня устраивало. Внёс 200$ на этот счёт, но деньги туда так и не пришли. Мне открыли новый счёт. Внёс на него ещё 200$. После этого пару недель была тишина. Никак не могли разобраться, к кому я «привязан». Пытаюсь связаться с поддержкой. Реально это очень сложно сделать. В Prime FMS ни по каким телефонам, ни по каким формам связи на сайте дозвониться невозможно.


Как видим, вначале компания активно обзванивает потенциальных клиентов, заманивая их к себе сверхвыгодными предложениями. А затем, к сожалению, уже клиентам приходится активно пытаться выйти на связь с брокером в надежде вернуть хотя бы вложенные средства без прибыли и заманчивых бонусов.

Мы призываем вас всех быть исключительно внимательными, особенно когда дело касается доверительного управления средствами на рынке форекс! Помните, что на первом месте при выборе брокера должна стоять его безупречная репутация, наличие реальных положительных отзывов о работе с ним. Надежный брокер не будет сторониться регулирующих организаций, а будет стремиться активно с ними сотрудничать.

Будьте внимательны и тогда ваша прибыль будет в безопасности!
  • +3
  • Просмотров: 1923
  • 23 марта 2015, 08:43
  • kroufr
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

  Предыдущая запись в моем блоге
Отчет КРОУФР за февраль 2015
Следующая запись в моем блоге  
Компания DivenFX объявила о своем банкротстве
10 марта 2015
24 марта 2015

Комментарии (2)

+
+3
avatar

  13  writelint00 Сообщений: 592 - writelint

  • 23 марта 2015, 11:01
+
0
Ребят, так на сайте дайвена уже написано что они трупы. Чего тут рассуждать ))
«На сегодня, компания DivenFX является банкротом и не имеет средств для дальнейшего существования.»
avatar

  4  ztrutov Сообщений: 237

  • 23 марта 2015, 17:37

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари