Внимание, мошенники: компания TITANFLY GROUP LIMITED попадает в "Черный список" КРОУФР!



Уважаемые посетители форума!

Наше партнерство продолжает проводить работу по выявлению недобросовестных компаний, действующих на финансовых рынках, и информировать об их деятельности трейдерское сообщество. Сегодня под нашим прицелом оказалась компания TITANFLY GROUP LIMITED.

Данная компания предлагает инвестировать средства в акции авиакомпаний, прикрываясь солидной историей и надежными связями на рынке авиауслуг. Однако стоит копнуть немного глубже, и оказывается, что перед нами предстает обыкновенный HYIP-проект, за которым тянется целый букет лжи, направленной на введение в заблуждение доверчивых граждан и выманивание их средств.

Чтобы не быть голословными, перечислим факты обмана:

— представленная фотография генерального директора TITANFLY GROUP LIMITED Алексея Вольфовича Гурова на самом деле принадлежит совсем другому человеку. Есть большие сомнения, что на такой шаг руководитель пошел из-за излишней природной скромности, не правда ли?



— фальшивые сертификаты, среди которых есть и сертификат о членстве в КРОУФР. В самом деле, раз Falcon-Trade можно было его подделывать, то и TITANFLY почему нельзя? С нашей стороны остается выразить лишь сожаление, что компании вместо действительной работы по усилению регулирования финансовых рынков тратят свою энергию на обман и мошенничество.



— наивыгоднейшее предложение, которому позавидовали бы даже известные персонажи Кот Базилио и Лиса Алиса: до 3,5% дохода ежедневно! Разумеется, без никаких рисков! Даже не пытайтесь перевести данную цифру в процент годового дохода — психологическое состояние не каждого трейдера сможет это выдержать.



К огромному нашему сожалению, подобные, если можно так выразиться, компании продолжают действовать и заманивать клиентов, прикрываясь при этом фальшивыми документами и делая заранее невыполнимые обещания. Основным средством борьбы с ними является наше с вами благоразумие и публичное разоблачение данных персонажей в интернете.
  • +3
  • Просмотров: 4482
  • 7 сентября 2015, 10:26
  • kroufr
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

  Предыдущая запись в моем блоге
Отчет КРОУФР за август 2015
Следующая запись в моем блоге  
Состав Арбитражной Комиссии расширяется
04 сентября 2015
11 сентября 2015

Комментарии (1)

+
0
этот дядя «несомненно» скромен от природы )))
avatar

  13  writelint00 Сообщений: 592 - writelint

  • 7 сентября 2015, 10:45

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари