Состав Арбитражной Комиссии расширяется



Уважаемые посетители форума!

Сообщаем вам о том, что состав нашей организации в очередной раз пополнился квалифицированными специалистами, которые также будут принимать участие в рассмотрении претензий, поступающих в Арбитражную Комиссию.



Таким образом, состав Комиссии в качестве независимого эксперта пополнил Константин Рабин. В форекс-индустрии Константин начал работу в 2011 году присоединившись к компании Admiral Markets. Имеет степень BA в международном бизнесе и финансах, полученную в Университете Прикладных Наук Hanze, Нидерланды. В данный момент занимается развитием финансовых технологий в форекс-индустрии и за ее приделами.



И еще одним независимым специалистом в составе Комиссии стал Алексей Разуваев, имеющий опыт работы на рынке форекс с 2009 года. Закончил Нижегородский Политехнический Институт им. Алексеева по специальности Информационные Системы и Технологии. Имеет базовый аттестат ФСФР. В 2011 году был назначен директором консалтинговой компании «Международный Инвестиционно-Трастовый Фонд». В 2014 году занимал должность руководитель офиса MFX Broker в Нижнем Новгороде. Проводил вебинары для MFX Broker, xCFD, ТелеТрейд, КРОУФР, Олимп Трейд.

Наше партнерство планирует и впредь продолжать политику увеличения количества независимых экспертов и специалистов имеющих глубокие знания специфики рынка форекс в составе Арбитражной Комиссии.
  • +2
  • Просмотров: 1504
  • 11 сентября 2015, 11:28
  • kroufr
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

Следующая запись в моем блоге  
Анонсы предстоящих вебинаров от КРОУФР
07 сентября 2015
14 сентября 2015

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари